bullbearg VIP
Total posts: 61
03 Aug 2014 13:46

в существующем модуле можно в advanced можно выбрать любой заголовок от h1 до h4, но получаем только h3 также хочу иметь возможность установить ссылку на категорию. например сейчас можно установить в "Categories IDs" несколько катерогий, которые будут выводится, хочу иметь "Category Link ID", где ID это ID категории

вопрос: какие мне нужно внести изменения? в mod_cobalt_records\mod_cobalt_records.xml ++

причем, как я понимаю в SQL запросе ссылка уже получена

и итоге хочу получить:

Category Title

Last Modified: 09 Aug 2014

Comments have been disabled for this article and works only in read only mode.

Sergey
Total posts: 13,748
04 Aug 2014 03:24

Я русский, но я ни чего не понял. То есть я понял каждое слово, но не понял вашей идеи.

bbg в существующем модуле можно в advanced можно выбрать любой заголовок от h1 до h4, но получаем только h3

О чем речь? Это наверно стардарный параметер дужмла ко всем подулям? Я не знаю почему он не работает. Хотя я все равно такого не вижу. Но даже если бы и был, он имплеменитруется на уровне джумла.

bbg например сейчас можно установить в "Categories IDs" несколько катерогий, которые будут выводится, хочу иметь "Category Link ID", где ID это ID категории

Вообде не понятно что это будет делать. Или вообще что это?


bullbearg VIP
Total posts: 61
04 Aug 2014 09:42

установили Categories ID's 2 сначала выводим заголовок с именем категории и ссылкой на все статьи в этой категории затем выводим статьи из этой категории вот в html что должно получится:

<h1><a href="/blogs/category-items/1-blogs/2-category">Название категории</a></h1>

если вывод статей регулируется шаблоном из article list, то где добавить код, чтобы получилась нужная функциональность, понять не могу


Sergey
Total posts: 13,748
04 Aug 2014 11:57

А почему просто нельзя дать модулю имя как имя категории?


bullbearg VIP
Total posts: 61
04 Aug 2014 12:15

с заголовном я разберусь, но мне нужна ссылка для отображения всех статей по этой категории

есть категории: "новости леса", "волк и собака", "еж и уж".

в каждой категории есть некоторое количество статей.

на первой странице я отбираю по 5 статей из каждой категории, но хочу иметь возможность увидеть все статьи.

если я нажму на заголовок категории "новости леса", то будет переход на отображение всех этих статей.

это наподобии модуля Cobalt - Module - Categories, где отображаются все категории из Section


Sergey
Total posts: 13,748
05 Aug 2014 05:29

Понятно. Тогда вам надо сделать кастам шабло списка который будет вверху показывать категориию и использовать этот шаблон для модуля.


bullbearg VIP
Total posts: 61
09 Aug 2014 19:09

Сергей, это я понимаю, но не понимаю, как задействовать переданные параметры

в модуле Records базовой частью является item, т.е. сначала читаем запись, а уже оттуда берем category.

мне не нужно выбирать из item category. или я ошибаюсь?

и мне нужно делать дополнительный запрос к БД, чтобы получить title и link для категории?


bullbearg VIP
Total posts: 61
09 Aug 2014 20:15

понял,

в скорированном шаблоне default-list-default.php

перенес <?php echo implode(', ', $item->categories_links);?> в начало

Powered by Cobalt