bullbearg VIP
Total posts: 61
14 Apr 2014 22:16

попробую объяснить. на сайте: есть несколько разделов с разным содержанием блогов есть несколько разделов для голосования есть некоторое количество пользователей

я хочу чтобы: - обычный пользователь видел определенные разделы. - пользователь может зарегистрироваться только введя свой email и активировав свою учетную запись, или вход через соцсети (по аналогии с livejournal) - зарегистрированный пользователь видел только те разделы, которые ему интересны, он их сам выбирает, а остальные попадают под фильтр и ему не видны, пока он сам их не включит. - зарегистрированный пользователь видит итоги голосования с задержкой, если он проголосует, то получит итоги без задержки. - подписка на отдельные блоги регулируется автором блога. - пользователи или группы пользователей имели приватный чат.

к сожалению, я так и не понял, возможно ли в Кобальте сделать такое? так же не понял, есть ли необходимость использовать только Кобальт, либо необходимо использовать дополнительные компоненты.

Last Modified: 15 Apr 2014


Sergey
Total posts: 13,748
15 Apr 2014 06:30

А пока пользователь не зарегистрировался этих разделов вообщен не будет видно? Значит польльзователь вообщен ен будет знать что он получит после регистрации. А если будет видеть даже паблик зачем скрывать для зарегистрированого?

Вы знаете это как Алибаба. Товаров там много, но меня интересуют только некоторые. Вот я и иду в нужную категорию и там смотрю что мне надо. Это то как все работает. С вашей идеей вам надо делать кастом компонент отдельный или как настройка на Кобкльта.

Голосования в кобальте нет вообще.

Подписываться на пользователей или их блоги можно.

Приватного чата нет но и даже если что то поставить то надо кастом кодить что бы группы образовывались. Это получается после подписки на любого пользователя у меня появляется новая чат комната. Это может быть проблематично.

Powered by Cobalt